Эпическое путешествие по всему миру на горных лыжах Faction Candide

Статья раскрывает многогранность горных лыж Faction Candide с наглядным примером их безграничных возможностей.

1516632195 timo ski the world 2017 13271


Кто сказал, что горные лыжи – это инструмент только для покорения заснеженных склонов? Камни, песок, джунгли, вода и другие поверхности – всё это может быть использовано для катания на горных лыжах Faction Candide. Они это доказали, они это смогли, они поразили всех!

faction candide chinese wall

Компания Faction невероятно ответственно подходит к вопросу производства исключительно высокоэффективного горнолыжного снаряжения для тех горнолыжников, которые выбирают только самое лучшее для своих незабываемых сеансов катания.

С того момента, когда компания Faction начала сотрудничать с известным французским лыжником Кандид Товекс (Candide Thovex), о чём мы уже упоминали ранее в статье «Всё о Faction – компании-производителе лыж высочайшего качества», целью Faction стало производство не просто высококлассных лыж, а идеальных лыж! Изучив лучшие модели, доступные на рынке спортивного инвентаря, и используя новейшие инновационные технологии, производителям Faction удалось создать высококачественную продукцию – серию горных лыж Faction Candide, конкурировать с которой сложно даже лидирующим компаниям на рынке спортивного инвентаря. И, как вполне ожидаемый результат, Faction Candide быстро смогли завоевать признание многих горнолыжников, став их безусловным выбором для катания при любых условиях.

Candide Thovex

Faction Candide – выбор горнолыжников-профессионалов во всём мире

 

Модели Faction Candide 2019 года в очередной раз доказали, что не зря многие профессионалы считают их лучшими в мире! Эти лыжи расширяют границы допустимого и рушат принятые стандарты поведения лыж, укоренившиеся в ожиданиях горнолыжников.

 

faction candide 1 0 skis 2019 164

Faction Candide 2.0 2019 1

Faction Candide 3.0 2019 1

Faction Candide 4.0 2019 1

Faction Candide 1.0 2019

Faction Candide 2.0 2019

Faction Candide 3.0 2019

Faction Candide 4.0 2019

 

Своими новыми моделями горных лыж, Faction полностью предопределяет всё то, что возможно на лыжах. От катания на кирпичах до песка, от лавы до воды, - Кандид способен осилить все условия катания и поразить Вас своей поведенческой манерой, износостойкостью и ни с чем не сравнимым комфортом.

faction candide on the sand

Не смотря на все злоупотребления и жёсткие условия катания для лыж, такие как каменные лестницы, джунгли и прочие условия катания, явно не относящихся к обычной, привычной среде катания, только одна лыжа из эксплуатированной пары заслуженно вышла на пенсию во время эпического путешествия на горных лыжах Faction Candide по всему миру.

1516630784 timo ski the world 2017 11867 copy

1516630784 timo ski the world 2017 9076

Для производителей горных лыж Faction Candide приоритетными целями являются качественная конструкция и долговечность лыж. Сразу после изначально утверждённой конструкции лыж и до момента их полной готовности, процесс производства на 95% соответствует первоначально выбранной схеме. Лыжи практически не поддаются изменениям во время процесса производства, так как их производители с самого начала уже знают, что хотят получить в конечном результате. 

Поэтому неудивительно, что лыжи Faction Candide смогли отправиться во все уголки мира и разорвать все условности, которые свойственны традиционному восприятию горных лыж. Горные лыжи Faction Candide способны предложить горнолыжникам на много больше, чем просто катание на снегу, эти лыжи способны предложить Вам весь мир!

Горные лыжи Faction Ski в интернет-магазине Sportzone.ua, мы предлагаем широкий ассортимент горнолыжного снаряжения. Фотографии, видео, подробное описание и технические характеристики, отзывы покупателей и обзоры, подробная консультация. Получить подробную консультацию и заказать Горные лыжи Faction Ski вы можете по телефонам (044) 222-59-09, (067) 661-99-33, или нажав на кнопку "Купить". Так же вы можете купить Горные лыжи Faction Ski нашем шоуруме в Киеве или с доставкой по Украине.

Перейти в каталог