Cabrinha Kitesurfing Boards 2011

Cabrinha Caliber X Kiteboard 2011

Cabrinha kiteboard 2011

ростовки: 130x40cm, 133x41cm, 136x42cm

Caliber X поднимает концепцию Caliber Фристайл на совершенно новый уровень Caliber X использует высококачественные материалы из углеродного волокна. Деревянный сердечник обеспечивает прочность, а вставки из карбона X обеспечивает прогрессивную Форму борда.

KEVLAR IMPACT PLATES кевларовые усиления , пластины для повышения ударопрочности и распределения нагрузки под ногами.

FCX CARBON Высококачественный монтаж углеродного слоя для супер быстрого реагирования, и жесткий, и легче ездить. 220gm Bi Ах верхней и нижнем углеродном слое позволяет прекрасно сбалансированно ездить, с ультра эффективной передачей энергии от райдера на доску, в верхней части максимальной экономией веса.

HYBRID CORE (CXB) Все новые CXB Гибридные сердечники это сложные гибридные сердечники, как Lite-Pawlonia и Lite- Balsa. Пользовательские разработки которые постоянно совершенствуются райдерами , основные layup является самым легким и позволяют наиболее быстро реагировать на все коллекции Twin Tip, предоставить борду непревзойденной экономии веса, но без ущерба прочности  в наиболее важных областях.

Pawlonia-Бало сочетания основных.
Полный Bi-Ax верхней и нижней карбоновых листов для супер быстрого реагирования и эффективности.
на 20% легче ездить больше, сильнее и быстрее.
Цифровая печать topsheet с металлическим эффектом "Print Screen", backprinted цифровая печать базы с окном, чтобы показать эффект от содержания углерода, сверху и снизу.
24 "(61 см) / 26" (66 см) / 28 "(71см) позицию параметры

Ожиаемая стоимость 691$

Cabrinha Caliber Kiteboard 2011

Cabrinha kiteboard 2011

ростовки: 127x38, 130x40, 133x41, 136x42, 139x43cm

Калибр серьезно относится к вольному стилю и фрирайду. Если вы хотите ездить быстро и жестко, то Калибр сделан именно для Вас. Калибр имеет более низкую, линию пользовательского рокера что делает
этоту доску  довольно свежей и живой. Это ускоряет быстрый выход из поворота и сохраняет свою скорость. Калибр имеет огромную устойчивость при сильном ветре и на не спокойной воде.

HARDCORE SEC Вертикально ламинированный Paulownia производится с высокой степенью сжатия, облегчение ядра. Paulownia имеет одину из самых высоких степеней прочности к весу  в соотношении всех результате species. Средняя плотность: 310kg / м ³. Экологический натуральный деревянный сердечник.

Custom, и Caliber,Caliber X доски имеют самые современные 3D трехмерные профилированные зоны жесткости, точно определяющие изменение геометрии кайтборда вблизи краев палубы в зависимости от приложеной нагрузки.. Центр доски чуть измнился относительно оси что позволило уменьшить брызги воды в глаза тем самым позволяя райдеру больше сконцентрироватся .

FIBERGLASS LAMINATES Каждая доска имеет свой собственный уникальный layup. Мы проверили множество различных конфигураций ламината на лучшее сочетание прочности и веса. Ядер профилированные для набора в конкретных гибкого для дизайна. Тогда ламинат применяется для поддержки гибкости и позволяет увеличить прочность.

CARBON STRINGER (CST)

Полностью карбоновый стрингер “tip to tail” обеспечить быстрое восстановление, дополнительные поп и живее почувствовать вашу поездку.

Особенности:

Новые уни направленного карбона стрингера отзыв к хвосту ужесточения поп и быстрого реагирования

За размер topsheet 3D дизайн, для более гибкого и последовательного поп во всем диапазоне

Цифровая печать topsheet с металлическим эффектом "Print Screen", backprinted цифровая печать базы для дополнительной прочности.

24 "(61 см) / 26" (66 см) / 28 "(71см) позицию параметры

ожидаемая стоимость 538$

Cabrinha Custom Kiteboard 2011

Cabrinha kiteboard 2011

ростовки: 133x40, 136x42, 140x42.5, 144x43cm

Wakestyle / Freestyle

Следуя той же траектории одной из ярчайших звезд в кайтбординга, Андре Филипп пользовательского wakestyle Twin Tip развивается еще раз в этом сезоне. Развивая логику определенных каналов
как захват, мы увеличили глубину еге четверых вогнутой каналов. Это дает улучшение с увеличением сцепления и можно ехать finless желанию.
Пользовательские использует свои крайние линии рокера в свою пользу при езде в бурной воде. Пользовательские можно ехать только с любым типом загрузки, обязательных или footstrap системы, что делает эту модель действительно настраиваемой и универсальной.

Наши вставки из нержавеющей стали на заказ по ликвидации вытащить и спиннинг. Наши вставки все М-6 резьбой и размера правильно подходят к основным профилям. Они смонтированы в первый блок ABS, а затем врезаются в ядро с абсолютной точностью - делать их сильнее, и точнее, чем когда-либо прежде!ABS форме боковин
Перейти в каталог