Slingshot SST: Специальный кайт для занятий кайтсёрфингом

В статье описаны преимущества, характеристики и особенности кайта Slingshot SST.Доступные размеры кайта: 4/5/6/7/8/9/10/12

В комплектацию кайта входит:

- кайт Slingshot SST;
- специальный вместительный рюкзак для кайта Slingshot SST;
- необходимые запчасти для распаковки IRS;
- ремкомплект для баллонов;
- инструкция по применению.

 

Slingshot SST 2

Преимущества и особенности кайта Slingshot SST заключаются в том, что кайт:

- обеспечивает отличное управление как во время дрифта, так и во время того, когда кайт полностью затянут;
- обладает великолепными характеристиками для занятий кайтсёрфингом и фойла;
- обладает мощной конструкцией, благодаря которой кайт идеально подходит для катания и кувырков в волне;
- бесподобно дрейфует;
- моментально реагирует на все команды сёрфера;
- удобно и компактно распаковывается, при этом кайт не запутывается и система расстроповки IRS не цепляется за края изделия;
- преимущественно выполнен в чёрном цвете купол позволяет кайту быть устойчивому к ультрафиолетовому излучению.

Slingshot SST 3

Основные характеристики кайта Slingshot SST

Проводя сравнительную характеристику со многими другими кайтами, кайт SST компании Slingshot специально был настроен таким образом, чтобы глубже летать в ветровом окне. Благодаря своей специальной форме и особенной системе расстроповки, даже при минимальном натяжении строп, кайт обеспечивает непревзойдённый дрифт и отзывчивость. Эта характеристика – одна из самых привлекательных характеристик для сёрфера, ведь, установив свой кайт, можно просто забыть о нём и наслаждаться катанием. Особенный крой купола кайта с лёгкостью способен выдержать удары даже слишком больших волн, а особенная компактная система расстроповки предотвращает оборачивание вокруг «ушей» кайта.

Slingshot SST 4

Для кого предназначен кайт Slingshot SST?

Спортсмены, предпочитающие дрифт вниз по ветру и лёгкое управление кайтом, смогут по достоинству оценить кайт SST компании Slingshot. Юркий кайт Slingshot SST отлично подойдёт для райдеров, которым нравятся разные стили катания. Известный дизайнер компании Slingshot, профессиональный сёрфер и фанатик фойла Тони Логосз (Tony Logosz) проектировал SST, создавая, в первую очередь, идеальный кайт для собственного катания и уже 3 года (с момента создания кайта) катается только на нём.

Slingshot SST 5

 

Что ещё необходимо знать о кайте SST компании Slingshot?

В тот момент, когда Вы уже поймали волну и хотите просто наслаждаться катанием, Ваш SST позволит Вам думать только об этом, на время забыв о самом кайте. Вы будете ощущать отличную тягу, полную отдачу, отзывчивое управление и восхитительный дрифт.

Slingshot SST 6

Конфигурация расстроповки Wave SST

Кайт SST оснащён укороченной версией системы уникальной расстроповки Slingshot Intuitive Response System (IRS). В этой инновационной революционной расстроповке ролики были заменены резинками, которые сжимаются и растягиваются, сохраняя тем самым требуемое натяжение. Как результат, кайт способен совершать более быстрые повороты и моментальные отдачи. Новая укороченная расстроповка не запутывается и не оборачивается вокруг «ушей» кайта при закручивании в волне.

Slingshot SST 7

Компакт-С

Лучшие характеристики С-кайта были собраны воедино в инновационной компактной волнообразной форме. Отличная стабильность, управление, тяга кайта, а так же его прямая связь с дополнительными преимуществами, позволяют SST совершать более быстрые развороты. Улучшенная аэродинамика и повышенная жёсткость конструкции SST обеспечивают лёгкость полёта пера и дают возможность летать дальше спереди в ветровом окне.

Slingshot SST 8.sizes

Slingshot SST 9.sizes

 

Slingshot SST 10 

Перейти в каталог