Обзор Сноубордических креплений 2011

snowboardsnowboardsnowboard

Разработки всех сноубордических брендов последние пять лет притупились, довольно сложно ввести инновации в то что уже давно придумано, поэтому именно цвет в этом сезоне влияет на скорость райдера и на его прогресс в парке. По классике – кто больше придумает регулировок, тот и в дамках, но ведь что-то актуально новое придумать достаточно сложно. Что же подозрительного нового можно заметить в этом сезоне, на что сделали ставку ведущие бренды, мы выделили 10 моделей которые на наш взгляд достойны внимания.

 



 

Burton Burton Prophecy Sportzone.in.ua

Burton Burton Prophecy 

Облегченная пластиковая база, цвета поярче, ассиметричный хайбек и куча регулировок.

Raiden Phantom sportzone.in.ua

Raiden Phantom 

Модный оранжевый цвет, интегрированная в платформу алюминиевая дуга. Классика жанра. Плюс облегченная база и воздушная подушка для амортизации. Хммм?

K2 Hurrithane sportzone.in.ua

K2 Hurrithane 

Очень модно, очень ярко, облегченно, и в общем то максимально бюджетно за пластиковые фристальные крепления с алюминиевыми клипсами и средненькой жестокостью. Зато ЦВЕТ! 

Ride Double Agent sportzo

Ride Double Agent

Ух, выглядит как железный робот-трансформер. Интересно они так же хороши в деле? В них даже регулируется угол горизонтального наклона базы (это чтобы устойчивее было?). Нааайс. 

Flux DMCC Sportzone.in.ua

Flux DMCC 

За такие деньги, это должно быть чудо техники! Действительно в описании указано, что это Супур Брильянт коллекции из наи новейших высокопрочных и легких материалов с усилением из карбона. Прямо космолет… с такой же ценой…

Rome 390 Boss Sportzone.in.ua

Rome 390 Boss 

Трендовый цвет, интегрированная в базу алюминиевая дуга, куча примочек иииии… - база креплений адаптируется под рокерные доски. Интересно. И со вкусом. 

Union Contact Pro Sportzone.in.ua

Union Contact Pro 

Пластиковые легкие фристальные крепления с алюминиевой задней дугой и видимостью хайбека. Для максимального облегчение убраны все лишние детали, и даже половина оного. 

Flow NXT-FSE Sportzone.in.ua

Flow NXT-FSE 

Алюминиевая база, алюминиевые клипсы, алюминиево-карбоновый хайбек. Яркий дизайн. Система быстрой встежки в крепления. Дорого, но модно.

Forum Shaka sportzone.in.ua

Forum Shaka 

В прошлом году были в модной растаманской расцветки. В этом более классические.  Алюминиевая дуга, интегрированная в базу и запатентованный модный гибкий диск. Кто пробовал? 

Technine Elements Pro Sportzone.in.ua

Technine Elements Pro 

Алюминиевая интегрированная дуга, классические настройки и… Видимо модный цвет.

Итак, а что у вас? 

Перейти в каталог