Технологии Гидрокостюмов Mystic

mystic tech

Неопрен Flame Skin: Этот неопрен состоит из плотно прилегающих пор с отражающим титановым напылением между порами и внутренней обшивкой. Сама внутренняя обшивка состоит из гидрофобной рельефной структуры, способной растягиваться в любом направлении. Как результат, мы получаем теплосберигающий неопрен, использующийся в основном для защиты грудной клетки и спины.

TRI Span: Это неопрен имеет много преимуществ, главное из которых – эластичность. Например, трех миллиметровая вставка на рукавах может растягиваться вдвое. Более того, внутренняя прострочка выполнена более прочно благодаря крестообразному плетению, что приводит к большему растягиванию в разных направлениях и к ощущению мягкости и комфорта на теле. Так же TRI Span обладает водоотталкивающими свойствами, которые эффективно понижают охлаждение организма. 

Неопрен Glideskin: Очень эластичный гладкий прорезиненный однострочный неопрен, комфортно сидящий на теле. Данный неопрен обладает высокой степенью изоляции. 

AIR Span: Новый однострочный неопрен обладающий большой растяжимостью и износостойкостью. Состоящий из плотно прилегающих пор, этот неопрен обладает хорошими теплосберегающими свойствами. 

DURA Span: Основные характеристики этого неопрена – это теплоизоляция и эластичность. 

Неопрен Airprene: Это перфорированный пористый неопрен с прострочкой по обеим сторонам. Мелкая пористость способствует быстрому высыханию гидрокостюма. 

Характеристики: 

Кинетическое расположение швов. Основные швы расположены в стороне от суставных частей гидрокостюма таких как колени или локти.  Следовательно давление на швы и натяжение швов меньше. Такое расположение швов делает гидрокостюм более эластичным и добавляет комфорт и долговечность. 

Система Back Up. Это дополнительная неопреновая подкладка под молнией. Эта подкладка не дает активно просачиваться воде в гидрокостюм и вытесняет воду через специальное отверстие. 

Blind Zip. Молния закрывается настолько плотно, насколько это возможно. Это приводит к меньшему прониканию воды и к меньшей потере тепла. 

Водосток . Система Back Up вытесняет воду через специальное отверстие. 

Водостойкие вставки под голень. Способствует быстрому выходу избыточной воды из гидрокостюма.

mystic tech

Перейти в каталог